Домой Общество В Рыбинске начали продавать живые ёлки. Где?

В Рыбинске начали продавать живые ёлки. Где?

0

С 25 декабря жители Рыбинска могут приобрести новогодние деревья из леса на специальных базарах. Всего их 11, большинство сосредоточилось в центральных районах.

Средняя стоимость настоящих елей на пунктах легальной продажи составит 500-600 рублей, совсем маленькая, размером в полметра, ёлочка обойдётся покупателю в 400 рублей. В Гагаринском районе выбрать зелёную гостью в дом можно у магазина «Восток». На Скомороховой горе ёлочный базар расположился прямо у памятника самолёту. Также продавать деревья будут на перекрёстке Плеханова и Черкасова. Для жителей центра удобнее будет прийти за елью на перекрёсток Луначарского и Герцена к дому № 58, либо к «Эпицентру». Впервые лесных красавиц привезут на продажу на площадь Дерунова.

На 50 лет ВЛКСМ хвойный базар откроют у дома № 36. На проспекте Мира рядом с «Промсвязьбанком» тоже будут ждать тех, кто готов купить живую ёлку.

Для жителей отдалённых районов Рыбинска организованы торговые новогодние площадки на проспекте 50 лет Октября, в Волжском — на Рокоссовского у «Сбербанка», и на левом берегу Волги по улице Коллективизации — на съезде с моста. Купить колючую красавицу на всех указанных точках можно ежедневно, до вечера 31 декабря.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяНа Гагарина закрыли отделение «Сбербанка»
Следующая статьяГлава города подвел итоги 2017 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.