Домой Общество Школа № 13 из Рыбинска стала одной из лучших в России

Школа № 13 из Рыбинска стала одной из лучших в России

0

Дипломом лауреата конкурса «100 лучших школ России» и золотой медалью наградили рыбинскую школу № 13 за достижения учеников и педагогического коллектива. Учителя становились лучшими в смотрах качества преподавания и внеурочной деятельности, а школьники побеждали в выставках, фестивалях и олимпиадах.

Конкурс проводят в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего». Лучшие из лучших выбирались по 10 критериям. Среди них имидж и потенциал учреждения, внешняя и внутренняя удовлетворённость работой и учёбой участников образовательного процесса. Также оценивалась проектная и исследовательская деятельность, качество поступления в вузы и трудоустройства выпускников.

Директор образовательного учреждения Светлана Корешова удостоена знака «Директор школы – 2017».

 — Мы, к сожалению, не смогли посетить церемонию награждения, и получили диплом по почте. Но всё равно рады, это приятное событие, — прокомментировала руководитель.

Всероссийский конкурс организовал Независимый общественный совет, в состав которого входят академики Российской академии наук и представители Комитета Госдумы РФ по образованию и науке.

Людмила Ершова

Фото из архива школы

Предыдущая статья27 декабря в 10 домах Рыбинска не будет холодной воды
Следующая статьяСкончался Владимир Шаинский

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.