Домой Общество Вот и подходит к концу 2017. Давайте вспомним, чем этот год запомнился...

Вот и подходит к концу 2017. Давайте вспомним, чем этот год запомнился «Волжанину»?

0

В феврале этого года одна из крупнейших птицефабрик России была удостоена благодарности от Министерства культуры Российской Федерации за неоценимую помощь в восстановлении Свято-Введенского Толгского монастыря.

В мае «Волжанин» участвовал в Международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia – 2017» и получил сразу 3 высших награды: за яйца куриные пищевые «Волжанин . Подари жизнь»; яйца куриные пищевые специальные столовые отборной категории «Омега — 3»; яйца куриные пищевые столовые первой категории «Волжское утро».

В октябре птицефабрика приняла участие в Ежегодной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Яйца «Волжанин» и «Волжское утро» принесли предприятию золотую медаль за успехи в производстве высококачественных продуктов питания.

Также в октябре этого года  ОАО «Волжанин» стало единственной в России птицефабрикой, которая была удостоена сертификата соответствия стандарту «ЭКО-ПРОДУКТ» от международного органа по сертификации DQS. Предприятие доказало, что соответствует всем требованиям Европейского союза, определяющим принципы производства органических продуктов питания и кормов, и Российского ГОСТа «Органические продукты».

В ноябре птицефабрика стала лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В этот раз «Волжанин» стал первым и единственным предприятием Ярославской области, которое смогло попасть в этот список. Коллектив фабрики получил диплом конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества».

Но не только многочисленными наградами запомнился уходящий год птицефабрике «Волжанин». В июле 2017 года предприятие посетил министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев и нынешний губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Министр отметил, что ОАО «Волжанин» гордость не только для региона, но и для всей страны. Кроме того, он считает, что все российские птицеводы должны взять в пример фабрику. Дмитрий Миронов отметил, что «Волжанин» занимает лидирующие позиции на рынке производства яиц в России.

В ноябре этого года птицефабрика стала сотрудничать с интернет-магазином ozon.ru. Сайт OZON является самым крупным сервисом для онлайн-шопинга в России. Теперь ассортимент нашей продукции можно заказать в этом магазине с доставкой на дом одним нажатием клавиши.

В этом году предприятие вступило в ассоциацию производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». Компания настроена участвовать в отраслевой оценке законодательных инициатив и иных изменений рынка. Исполнительный директор «Руспродсоюза» Дмитрий Востриков отметил, что «Волжанин» расширит профильную секцию союза и усилит межотраслевую экспертизу.

В уходящем 2017-ом компания прошла аттестацию на экспорт продукции в ОАЭ. Теперь, даже отдыхая в дальних странах, вы сможете найти товары из родного края.

Весь год предприятие участвовало в благотворительной акции «Подари жизнь», целью которой является сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. С каждой проданной упаковки 1 рубль перечисляется в фонд. Реализуя свой товар в крупных торговых сетях, птицефабрика уже собрала почти 1,5 миллиона рублей. Все эти деньги были направлены на помощь детям.

В грядущем 2018 году «Волжанин» не собирается останавливаться на достигнутом. Предприятие вместе с партнерами будет развиваться на благо покупателей, повышая качество своей продукции и всесторонне поддерживая своих покупателей.

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающим 2018-м годом!

Предыдущая статьяДети Ярославской области написали Деду Морозу 2 тысячи писем
Следующая статьяДетский сад №22 в Рыбинске признан одним из лучших в области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.