Домой Наши дети Детский сад №22 в Рыбинске признан одним из лучших в области

Детский сад №22 в Рыбинске признан одним из лучших в области

0

26 декабря в Институте развития образования в Ярославле прошла церемония награждения победителей конкурса «Детсад года — 2017». Рыбинский детский сад №22 занял 3 место. Среди конкурентов — 15 дошкольных учреждений из 11 муниципальных районов области.

Детские сады из Ростова и Ярославского района заняли 1 и 2 места соответственно. В рамках отборочного тура эксперты оценивали официальные интернет-сайты детских садов. Затем десять участников, прошедших в следующих этап, проводили публичную презентацию.

Целью этого конкурса является поддержка творчески работающих педагогических коллективов и выявление лучших практик в сфере дошкольного образования.

– От всей души поздравляю победителей и благодарю всех педагогов дошкольных учреждений за труд, за любовь к детям, – сказала первый заместитель директора департамента образования Ярославской области Светлана Астафьева. – Президент России Владимир Путин объявил со следующего года в нашей стране Десятилетие детства. И для педагогов это особая ответственность.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-центра правительства Ярославской области

Предыдущая статьяВот и подходит к концу 2017. Давайте вспомним, чем этот год запомнился «Волжанину»?
Следующая статьяДень спасателя Росийской Федерации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.