Домой Новость "Недели" Что телеканал ТНТ делает в Рыбинске?

Что телеканал ТНТ делает в Рыбинске?

0

Сегодня, 5-го января, в Рыбинск приехал телеканал ТНТ с очень важной миссией — съемки промо-роликов для своего эфира. Сотни горожан собрались на площади Дерунова, чтобы стать звездами телеэкрана.

Подготовка к этому мероприятию началась еще с полуночи, когда запретили парковку на улице Чкалова. Движение же перекрыли в 7 утра.

После размещения конструкций началась регистрация участников, где каждому выдавался личный номер. Затем рыбинцев приглашали в фургон для съемок. Сначала девушки гримировали людей, и только после этого начинался съемочный процесс.

Режиссер Герман командовал действием: он помогал людям выбрать звезду телеканала, затем направлял их на хромакей-зону и давал реквизит для съемок. Многие записывались буквально за 1 дубль.

После съемок каждый участник получил небольшой памятный сувенир — календарь с символикой телеканала.

Стоит отметить, что «РН» не осталась в стороне от этого мероприятия. Наш корреспондент также принял участие в съемках промо-ролика:

Для развлечения тех, кто еще только стоит в очереди, была подготовлена фото-зона #ТНТздесь, а также аттракционы для детей. За выложенное фото в Instargam на фоне знаменитых букв канала присутствующим давали еще один памятный сувенир — значок.

Если вы не успели сняться в промо-ролике, то не отчаивайтесь. Телеканал будет работать до самого вечера: до 20:00 продлится регистрация участников, до 21:00 сами съемки.

Валентина Гундерина, фото автора, видео официальной группы ВКонтакте «ТНТ»

Предыдущая статьяВ Рыбинске сгорела частная баня
Следующая статьяВ Рыбинске стартовал турнир «Золотая шайба-2018»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.