Домой Наши дети Два школьника в Рыбинске добровольно очистили Огонь Славы от снега

Два школьника в Рыбинске добровольно очистили Огонь Славы от снега

0

В интернет часто попадают фото и видео аварий, сомнительных поступков молодёжи и взрослых, записи самобытных блогеров. Свободное для любой законной информации пространство чаще заполняется пользователями негативным или потенциально «юморным» контентом. Тем ценнее, когда прохожие выкладывают в сеть на первый взгляд обычные фото обычных мальчишек, которые просто расчищают от снега мемориал Огонь Славы в Рыбинске.

Такие фото появились в одном из городских сообществ во «Вконтакте». Подпись к изображениям рассказывает, что два рыбинских школьника в Сочельник взяли в руки лопаты и стали приводить зимний Огонь Славы на Аллее в порядок. При этом ребята, заметив любопытные взгляды прохожих, сначала скрывали свои лица. Они не знали, законно ли то, чем они занимаются – боялись попасть в полицию. Но, несмотря на опасения, дело делали. Мальчишек убедили, что они молодцы, после чего они согласились позировать, пишет автор снимков.

 — Знаю этих мальчишек, они на аллее всегда играют, такие милые и общительные, без телефонов без заморочек. Летом штаб строили в кустах. Наслаждаются детством парни, — комментирует горожанка.

За два дня фотографии маленьких героев отметили только в этом сообществе более чем полутора тысячами лайков.

«Рыбинская неделя»

Фото из сообщества ВК «Подслушано в Рыбинске»

Предыдущая статьяО пожарах в Рыбинске за сутки
Следующая статьяСкончался бывший начальник УВД Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.