Домой Общество Рыбинские тхэквондисты заняли призовые места

Рыбинские тхэквондисты заняли призовые места

0

В прошедшие выходные в Рязани прошло первенство Центрального федерального округа России по тхэквондо среди юниоров, в возрасте 15 — 17 лет. В турнире участвовало более 200 юных спортсменов из 12 регионов России. Нашу область представляли рыбинские тхэквондисты из СШОР «Металлист»-  Илья Александров и Сергей Кучеров.

Первый всероссийский старт для одного из них оказался очень удачным. Рыбинский спортсмен Илья Александров занял первое место, одержав три уверенные победы.  Стоить отметить тот факт, что  две из них Илья одержал досрочно. Илья завоевал право состязаться на первенстве России в г. Чебоксары. По результатам этих соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в Первенстве Мира и Юношеских Олимпийских Играх 2018 года. Сергей Кучеров был близок к победе, выиграв первый поединок досрочно, но уступил финалисту турнира, спортсмену из г. Воронежа за выход в полуфинал.

Необходимо отметить и то, что наши ребята были самые младшие в данной возрастной категории. Поздравляем Илью Александрова и тренера Сергея Геннадьевича Алексеева с золотом первенства ЦФО России. Желаем успехов и новых достижений!

«Рыбинская неделя» по информации в сообществе ВК «ТХЭКВОНДО РЫБИНСК»

Предыдущая статьяИз-за аварии завтра в Рыбинске отключат воду в нескольких домах