Домой Общество Аварийные выходные в Рыбинске: пострадали дети

Аварийные выходные в Рыбинске: пострадали дети

0

Всего за субботу и воскресенье зарегистрировали 15 дорожных происшествий. В двух из них травмы получили дети, одному ребёнку нет ещё и года.

21 января в 17.10 на Пошехонском тракте  произошло серьёзное столкновение отечественного авто и иномарки. 29-летний водитель «семёрки» ехал в Рыбинск и на повороте направо не справился с управлением. При выезде на «встречку» врезался лоб в лоб в «Тойоту», за рулём которой находилась его ровесница.

У молодого человека оказалась сильно травмирована нога — открытый перелом бедра. Его увезли на «скорой» во вторую городскую больницу. Более сложные ранения получил семимесячный ребёнок из этой же машины. Его сначала госпитализировали к рыбинским врачам, но затем перенаправили для лечения в Ярославль.

В субботу, около двух часов дня, на перекрёстке Герцена и Луначарского в аварии участвовали сразу три автомобиля. Управляла «Форд Фокусом» 63-летняя женщина. Она не учла дорожную ситуацию, и при повороте налево въехала в «Хёндай Гетц» и «Киа Спектра». Ранены 47-летняя женщина-водитель автомобиля «Хёндай» и 7-летняя пассажирка «Киа». Обеим врачи оказали помощь на месте. В соцсетях пользователи выложили видео «за секунду до…». По нему видно, что это происшествие могло закончиться ещё более печально.

Также стало известно об аварии в Никольском с/п. Пока известно только то, что у д. Сидорово перевернулся автобус с пассажирами. Подробности выясняются.

«Рыбинская неделя»

Фото и видео из сообщества ВК «Авто Новости Рыбинск»

Предыдущая статьяВ Рыбинске ожидается похолодание
Следующая статьяВ Рыбинске задержан грабитель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.