Домой Общество Жители Заволжья-1 голосуют за Петровский парк

Жители Заволжья-1 голосуют за Петровский парк

0

Общественная встреча в рамках уже ставших традиционными обсуждений губернаторского проекта «Решаем вместе!» прошла в Заволжье-1. Жители микрорайона собрались в кадетской школе-интернате. Здесь активную позицию заняли не только взрослые: воспитанники тоже спешат воспользоваться своим правом голоса.

На собрание мы пригласили и родителей, и наших воспитанников старше 14 лет, которые уже могут высказывать свое мнение. Здесь почти весь педагогический коллектив. Будем активно голосовать за Петровский парк. Территория парка сопряжена с территорий нашего интерната, и ее нужно привести в порядок, — сказал директор кадетской школы-интерната № 2 Владимир Калагаев.

Первый заместитель главы администрации  Дмитрий Рудаков разъяснил педагогам, старшеклассникам, членам КТОС и другим присутствующим, как поэтапно выполняется опрос общественного мнения и что будет происходить после него.

 — Согласно промежуточным итогам голосования у Петровского парка неплохие позиции, есть небольшое отставание от лидера голосования  — спортивной площадки между образовательными учреждениями №18 и 28. Безусловно, это значимый для города объект и с исторической точки зрения, и с позиций его потенциала как зоны отдыха, — подчеркнул Дмитрий Рудаков. 

Первый замглавы пообещал взять благоустройство парка под личный контроль, если объект станет лидером предварительного и итогового голосования.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации города

Предыдущая статьяВ регионе работает телефонная линия «Ребёнок в опасности»
Следующая статьяПочтальонка из Рыбинска не донесла до получателей около 150 тысяч рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.