Домой Общество По «Рыбинской лыжне» начинаются новые забеги

По «Рыбинской лыжне» начинаются новые забеги

0

Каждый любитель зимних прогулок на паре быстрых лыж может встать на старты «Рыбинской лыжни-2018». Городские соревнования пройдут во многих микрорайонах. Возраст и опыт заездов значения не имеет.

До 30 марта локальные гонки пройдут на стадионах «Сатурн», «Метеор», «Переборец», «Металлист», в Волжском парке ежедневно с 8-00 до 21-00. Каждый день с 9-00 до 18-00 лыжников приглашают на трассу «Полянка». С 8-00 до 20-00  покорителей лыжни ждут на трассе спортшколы № 8 (пр. Революции, 52).

Ежедневно работает и Центр лыжного спорта «Демино»: с 9-00 до 18-00. В будни с 8-00 до 17-00 готова принять зимних бегунов лыжня на пр. Генерала Батова напротив спортивной школы № 4.

В зачёт участникам идёт то количество километров. которое они пройдут на указанных базах. Их будут фиксировать с помощью талонов. Получить документ можно на местах стартов. Заявку на подведение итогов примут в молодёжном центре «Максимум» по адресу ул. Бабушкина, 13 до 30 марта. К ней необходимо приложить все свои талончики.

Победителей определят в двух возрастных категориях: «до 18 лет» и «после 18». За лучшие результаты самые выносливые горожане получат грамоты и призы.

Внизу предлагаем вашему вниманию схемы всех трасс «Рыбинской лыжни»:

 

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы администрации города

Фото из сообщества ВК «Городские старты «Рыбинская лыжня»

Предыдущая статьяГубернатор посетил «Верфь братьев Нобель»
Следующая статьяВ Ярославле простятся с саксофонистом группы «Мамульки Бенд» Анатолием Воротынцевым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.