Домой Образование Рыбинцы выступили на Рождественских чтениях в Москве

Рыбинцы выступили на Рождественских чтениях в Москве

0

С 24 по 26 января в Москве проходят XXVI Международные Рождественские чтения. Круглые столы и другие тематические сектора посетили представители образования и культуры Рыбинска. Тема этого года — нравственные ценности и будущее человечества.

Открытие чтений состоялось в Государственном Кремлёвском дворце. Там побывали заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина, начальник управления культуры Марина Воронина и 19 представителей муниципальной системы образования Рыбинска.

Также рыбинцам посчастливилось оказаться в финале конкурса «Нравственный подвиг учителя».  Директор Светлана Шарова, заместитель директора Ольга Аганина и учитель начальных классов общеобразовательной школы № 6 имени Л.И. Ошанина Ирина Козловазаместитель директора по научно-методической работе «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий» им. Е.П. Балагурова Анна Храброва получили дипломы этого престижного международного конкурса.

 — В Рыбинске наработан большой и интересный опыт проведения работы по нравственному воспитанию во взаимодействии с епархией. На протяжении пяти лет мы регулярно проводим малые чтения, это мероприятие собирает порядка тысячи участников – педагогов, медиков, социальных работников, волонтёров, представителей духовенства, — рассказала заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина.

Доклады наших специалистов прозвучали на актуальные темы совершенствования воспитательного процесса, универсальные для различных образовательных площадок.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации города

Предыдущая статьяВ Рыбинске отключили воду в десятках частных домов и школе
Следующая статьяВиртуальные проекты и реальные дела

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.