Домой Общество В Рыбинске выберут своего Лидера XXI века

В Рыбинске выберут своего Лидера XXI века

0

Молодёжный центр «Максимум» принимает заявки от претендентов на участие в городском турнире молодых и талантливых руководителей «Лидер XXI века». Победитель отправится на областной конкурс «Вектор в будущее».

Интеллектуальные соревнования организуют дли выявления, поддержки и сопровождения молодых граждан, готовых заниматься социально значимой для города и региона деятельностью. Стать участником может руководитель или активист детской и молодёжной общественной организации Рыбинска, если он не муниципальный или государственный служащий. Всего определены 5 групп конкурсантов. Документы (с отметкой «Конкурс. Фамилия И.О.») для регистрации следует направлять на электронный адрес centrrab@yandex.ru не позднее 8 февраля 2018 года.

Полный текст Положения о конкурсе можно найти здесь

«Максимум» готовит проведение «Лидера XXI века» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города. Предусмотрено два этапа конкурса. С 8 по 14 февраля эксперты будут оценивать пакеты документов, а 16 февраля состоится очный тур — самопрезентация конкурсантов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЗавершилось голосование по программе «Решаем вместе». Лидеры Рыбинска
Следующая статьяВ Рыбинске среди пожарных проходит Спартакиада-2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.