Домой ЖКХ У «Теплоэнерго» вновь сменился руководитель

У «Теплоэнерго» вновь сменился руководитель

0

За семь месяцев в  МУП «Теплоэнерго» сменилось уже несколько руководителей. С 1 февраля к должностным обязанностям приступил Алексей Потехин, который ранее возглавлял четвёртый сетевой район Ярославских тепловых сетей.

В июле 2017 с поста генерального директора МУПа ушел Леонид Иванов. Ходили слухи, что его досрочное увольнение было связано с занятой им позицией в отношении внедрения системы расчетов через ЯрОблЕИРЦ. Однако, Иванов их опроверг.

На его смену пришел Евгений Крылов, который до этого работал заместителем генерального директора предприятия по коммерческим вопросам в ОАО «Рыбинская горэлектросеть».  Евгений Крылов, как и первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Рудаков, до переезда в Рыбинск трудился в правительстве Севастополя. В октябре, пробыв в должности гендиректора МУПа около 4-х месяцев, и он покинул свой пост. Его уход глава Рыбинска объяснил истечением срока контракта.

На рабочее место Крылова сел Сергей Сонин, получив приписку «исполняющий обязанности». До этого он трудился все в том же «Теплоэнерго» только на должности технического директора предприятия.

И сегодня, 1 февраля, к исполнению обязанностей генерального директора МУПа приступил Алексей Потехин.

Валентина Гундерина

Предыдущая статьяПутин попросил прощения у российских олимпийцев
Следующая статьяБольше, чем школьный урок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.