Домой Культура Уже сегодня в Рыбинске выступит бразилец Жоандер Сантос

Уже сегодня в Рыбинске выступит бразилец Жоандер Сантос

0

Сегодня, 2 февраля в семь часов вечера большой зал Общественно-культурного центра заполнят рыбинцы, для которых на сцену выйдет не просто очередной зарубежный гость. Молодой артист Жоандер Сантос известен во многих странах мира благодаря виртуозному владению гитарой, а также притягательному вокалу. В его музыке уютно для самого притязательного слуха сочетаются ритмы самбы и босса-нова, лирика и джаз. 

Жоандер Сантос (Joander Santos) — родился в религиозной католической семье музыкантов, поэтому уже с детства пел в церкви. В те же годы, он учился играть на различных музыкальных инструментах фортепиано, барабанах, флейте, пока, наконец, не остановил свой выбор на гитаре. Профессиональная карьера Сантоса началась, когда он поступил в престижнейшую консерваторию Латинской Америки Карлос-де-Кампос. Сейчас Жоандер — один из самых ярких вокалистов и гитаристов, композиторов Бразилии.

На сегодняшнем концерте, помимо специально подготовленных для рыбинских слушателей сюрпризов, будут и другие приятности. Например, за роялем вновь можно увидеть неподражаемого Вадима Майнугина. Остальные секреты раскроются только в синем зале. Для тех, кто не сможет посетить выступление Жоандера Сантоса, «РН» обязательно расскажет о нём очень скоро.

А ещё артист записал для рыбинцев приглашение на русском языке:

Людмила Ершова

Фото: joandersantos.ru

Предыдущая статья75-летие Сталинградской битвы
Следующая статьяСуд оправдал российских олимпийцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.