Домой Общество Два первенства и соревнования по стрельбе ожидают рыбинцев на этой неделе

Два первенства и соревнования по стрельбе ожидают рыбинцев на этой неделе

0

Спортивная жизнь в Рыбинске продолжает кипеть. До конца этой и начала следующей недели в городе и районе пройдут ещё три вида состязаний в различных направлениях: определят лучших по лыжам и гиревому спорту среди юниоров, а также в стрельбе.

В ЦЛС «Демино» пройдет первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет.  Приедут около 400 спортсменов. В программу первого дня включены церемония открытия в 10 часов 30 минут и соревнования классическим стилем 5/10 км. На следующий день спортсмены побегут спринт. На 9 февраля назначена официальная тренировка. В субботу, 10-го числа, лыжники преодолеют лыжню свободным стилем 3/5 км. 11 февраля состоится завершающая эстафета.

Первенство России по гиревому спорту – это финальные соревнования среди юношей и девушек в возрасте до 16 и до 18 лет. В них примут участие около 500 спортсменов, тренеров и представителей из 40 субъектов РФ. Торжественное открытие состоится 8 февраля в 15:00 в игровом зале СК «Метеор». Продлится борьба сильнейших до 12-го числа.

8 и 9 февраля пройдут соревнование по стрельбе из пневматического оружия. Их примет СШОР № 10 по стрельбе из лука по адресу ул. 9 мая, 14а в рамках массовых военно-спортивных мероприятий «Защитник Отечества – 2018».

«Рыбинская неделя»

Фото: skisport.ru, ksza.ks.ua, svetlik.net

 

 

Предыдущая статьяВ России может появиться возможность снятия наличных на кассах магазинов
Следующая статьяПод Рыбинском перевернулся автобус. Снова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.