Домой Общество Спортивные выходные в Рыбинске

Спортивные выходные в Рыбинске

0

23 и 24 февраля в Рыбинске состоялись соревнования по мини-футболу и матчевая встреча по боксу. Если первые состязания имели статус региональный, то второе мероприятие прошло на федеральном уровне.

23-го февраля в Рыбинске на базе спортивного комплекса «Юность» прошел турнир по мини-футболу, который был посвящен Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие пять команд: «Витязь» «МашПроцесс», «Фортуна», «Металлист» и МФК «Велес» из Ярославля. Победителем стали спортсмены из команды «Витязь».

 — Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте, — отметил руководитель МУ СШОР «Металлист» Роман Яблочкин.

А 24-го февраля в СК «Метеор» прошла первая матчевая встреча по боксу. На ринг вышли спортсмены из Ярославской и Московской областей. Всего в соревнованиях участвовали 18 боксеров, которых разбили на пары по весовым категориям и возрасту.

 — Матчевая встреча – уникальное событие для Рыбинска, она носит дружеский характер. Это возможность для спортсменов побоксировать, обменяться опытом, нарастить свои результаты. Москва традиционно сильный регион по боксу, но Ярославская область тоже себя проявит, — выразил уверенность директор СШОР №8 Игорь Марков.

Валентина Гундерина, фото Петра Кельберга и пресс-службы администрации

Предыдущая статьяРыбинцам предлагали купить документы в интернете. Прокуратура против
Следующая статьяВ рыбинской колонии расширено швейное производство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.