Домой Общество Рыбинские шорт-трекеры стали одними из лучших в стране

Рыбинские шорт-трекеры стали одними из лучших в стране

0

В начале марта в Челябинске прошли финальные соревнования по шорт-треку в рамках II Всероссийской зимней спартакиаде спортивных школ. Рыбинск на этих соревнования представляла команда СШОР №4, которые в итоге заняли второе место.

Команда девушек на дистанции 2000 метров заняла второе место, юноши также заняли второе место. В личных зачетах у рыбинской команды два первых места у Анны Востриковой за 1000 метров и Даниила Николаева за 500 метров. Кроме того, Даниил взял серебро за дистанцию 1000 метров.

В общекомандном зачете команда шорт-трекеров из Рыбинска заняла второе место на Всероссийской зимней спартакиаде.