Домой Общество «Волжанин» вновь подтверждает качество своей работы

«Волжанин» вновь подтверждает качество своей работы

0

18 января в Доме Правительства Российской Федерации состоялось вручение дипломов и почётных знаков лауреатам премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники, а также в области науки и техники для молодых учёных.

Людмила Юрьевна Костева, генеральный директор ОАО «Волжанин», была удостоена премии Правительства Российской федерации за комплексную систему воспроизводства сельскохозяйственной птицы на основе биологического контроля, инновационных технологий, инкубационного оборудования, обеспечивающую повышение эффективности птицеводческой отрасли.

Награда была подписана лично Дмитрием Медведевым, председателем Правительства РФ. Людмила Юрьевна стала одной из 232 лауреатов этой премии. Учитывая общее количество сельскохозяйственных предприятий в России, данный результат показывает огромнейшее значение ОАО «Волжанин» в развитии хозяйства в нашей стране.

Одна из крупнейших птицефабрик на нашей родине регулярно подтверждает это различными наградами и премиями. Так, в июле 2017 года предприятие посетил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.  Тогда он отметил, что ОАО «Волжанин» — это гордость страны и предложил провести на базе фабрики всероссийское совещание всех птицеводов, для перенятия опыта и продвижения на всех остальных территориях нашей страны.

Предыдущая статьяИменитые тренеры провели мастер-класс для рыбинских футболистов
Следующая статьяВ Рыбинске при пожаре погиб человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.