Домой Общество 70% дорог в Рыбинске находятся в плохом состоянии

70% дорог в Рыбинске находятся в плохом состоянии

0

В Ярославской области продолжается программа «Безопасные и качественные дороги». Проект будет осуществлен при поддержке Минстранса. В рамках программы будут отремонтированы более 80 км в Ярославле, Тутаеве и прилегающих к ним районах. Но что же с Рыбинском? 

А Рыбинск требует гораздо большего. 70% дорог в нашем городе находятся в очень плохом состоянии. Об этом говорят и аварии, и многочисленные посты в социальных сетях, где горожане жалуются на «убитую» проезжую часть. Но Дмитрий Миронов обнадежил нас всех.

— На очереди — Рыбинск, — пишет он на странице ВКонтакте.

Более того, губернатор информирует нас о том, что с проблемой Рыбинских дорог он обращался к президенту РФ Владимиру Путину.

— Владимир Путин поручил проработать предложения о финансировании дорожных работ в Рыбинской агломерации, — сообщает все в том же посте ВКонтакте Дмитрий Миронов.

Список дорог, которые подвергнутся ремонту в этом году, пока неизвестен. Но известна сумма, которая должна быть выделена на ремонт. Это 141 миллион рублей, 61 из которых — ежегодная субсидия, а 80 дополнительная, выделенная из бюджета области.

Евгения Постовалова

Предыдущая статьяВ Рыбинске врач- педиатр получил ключи от квартиры
Следующая статья№10 (496)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.