Домой Общество Денис Добряков поздравил работников торговли, ЖКХ и социально-бытового обслуживания

Денис Добряков поздравил работников торговли, ЖКХ и социально-бытового обслуживания

0

В ДК «Вымпел» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, ЖКХ и социально-бытового обслуживания. Людей, чья работа напрямую связана с жизнеобеспечением города, поздравили глава Рыбинска Денис Добряков, представители правительства области, депутаты, творческие коллективы города.

— В этом зале лишь малая часть людей, чья работа вроде бы незаметна, но ее отсутствие сразу бросается в глаза и сказывается на качестве жизни. Хочу поблагодарить всех, кто день за днем делает окружающий нас мир чище, комфортнее, безопаснее, удобнее. Газ, вода, тепло, свет – без этого немыслима жизнь в цивилизованном обществе. Дворы, подъезды, улицы, парки – это первое, что видит человек, выходя за пределы своей квартиры, и от вас зависит, каким будет его впечатление. Желаю вам сил и энергии на то, чтобы выполнять вашу важную работу наилучшим способом, — сказал глава города Денис Добряков.  

С приветственным словом выступили депутат Государственной Думы Илья Осипов, председатель Муниципального Совета Константин Долгов, заместитель директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Алексей Метельков. Они поздравили с профессиональным праздником ветеранов, а действующим сотрудникам пожелали удачи в работе на благо города и его жителей.

Отличившиеся сотрудники сферы были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и знаками.

Наталия Колесова по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяЖители, которые не могут прийти на избирательные участки, могут проголосовать дома
Следующая статьяВ Рыбинске начали работу 106 избирательных участков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.