Домой Общество В Рыбинске голосуют заместители главы города

В Рыбинске голосуют заместители главы города

0

18 марта в голосовании по выборам президента РФ могут принять участие более 150 тысяч рыбинцев, обладающих избирательным правом. С 8 до 20 часов будут открыты 106 избирательных участков. Вместе с горожанами проголосовали заместители главы администрации города Рыбинска.

Дмитрий Рудаков, первый заместитель главы администрации города Рыбинска, принял участие в голосовании на избирательном участке в Общественно-культурном центре.

– Надо участвовать в жизни своей страны. Обязательно приходите на выборы, обязательно голосуйте. Уважаемые жители, делайте это, анализируя прошлое, предыдущий опыт и давая кредит доверия на будущее, – сказал Дмитрий Рудаков.

Алексей Рябченков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству, проголосовал на своем избирательном участке в здании СОШ №21.

– Я никогда не пропускаю выборы, потому что это мой гражданский долг. Я призываю всех горожан воспользоваться своим правом и прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, – обратился к горожанам Алексей Рябченков.

Заместитель главы администрации по безопасности Алексей Старухин проголосовал на избирательном участке в школе №30.

– Мы сегодня выбираем программу развития страны, в том числе нашего города. В стороне от процесса оставаться не хочется, да и не должно. Предлагаю рыбинцам подойти к выборам с таким же отношением,  прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее страны», – поддержал Алексей Старухин.

Наталья Шульдина, заместить главы администрации по социальным вопросам, проголосовала на своем избирательном участке в здании второго корпуса  РГАТу.

– Сегодня очень значимый день для всей нашей страны и для Рыбинска. Я приглашаю вас всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Я свой выбор уже сделала, – сказала Наталья Шульдина.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЮные рыбинцы вносят свой вклад благоустройство города
Следующая статьяГлава Рыбинска побывал на нескольких избирательных участках

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.