Домой Общество Юрий Ласточкин прекратил голодовку

Юрий Ласточкин прекратил голодовку

0

14 марта экс-мэр Рыбинска Юрий Ласточкин, который сейчас отбывает наказание в колонии №6 в Бежецке Тверской области, объявил голодовку. В пресс-службе УФСИН по Тверской области сообщают, что 17 марта экс-глава нашего города голодовку прекратил.

— Осужденный нарушил установленный порядок отбывания наказания, с которым его лично ознакомили под роспись, когда он прибыл в ИК-6. Все нарушения зафиксировали с помощью видеорегистратора.

По каждому факту нарушений с осужденным проводили беседы воспитательного характера, в которых ему дополнительно разъяснялись требования Правил внутреннего распорядка исправительного учреждения.

Несмотря на законность оснований и доводов администрации учреждения, 14 марта 2018 года осужденный в письменной форме заявил об отказе от приема пищи, ссылаясь на необоснованность применения к нему дисциплинарных взысканий.

С субботы осужденный принимает пищу, состояние его здоровья удовлетворительное, — передает комментарий УФСИН по Тверской области новостной портал «ТИА».

Евгения Постовалова

Предыдущая статьяЮрисконсульты администрации проведут прием граждан
Следующая статьяВ Рыбинске загудят сирены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.