Домой Общество Модный приговор: Рыбинская «Анька рулевая» сбилась с курса

Модный приговор: Рыбинская «Анька рулевая» сбилась с курса

0

Анна Манжарова стала главной героиней передачи «Модный приговор». Она работает на необычной для женщины профессии – третий помощник капитана, управляет рыбинским теплоходом. Также известно, что Анна занималась конным спортом. Никита Егоров, ее коллега, выступил в роли истца. В сюжете видео он обвинил ее в том, что она одевается неженственно и слишком ярко. Этому утверждению соответствовал наряд героини.

Сама Анна Манжарова очень лучезарно и счастливо улыбается в передаче, несмотря на строгость  судей, справедливо оценивших ее гардероб.

Защитником Анны Манжаровой была известная советская народная эстрадная певица Надежда Бабкина.

Как обычно бывает в этой передаче, стилисты подобрали героине новый наряд.

Сама Анна сказала:

— Очень-очень классно. Я давно мечтала пообщаться со стилистами, с людьми, которые умеют это делать, подсказывать людям, как быть красивыми. Очень сильная сила мысли. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Так мы видим, что из Рыбинска возможно попасть на такие интересные проекты, как «Модный приговор», стоит только попробовать.

Стоит отметить, что рыбинцы уже участвовали в проектах Первого канала: Павел Иванов и Нина Шацкая участвовали в проекте «Голос» осенью  и проходили «слепое» прослушивание у звезд.

Анна Морозова, фото и видео Первого канала

Предыдущая статьяТрагедия в Кемерово
Следующая статьяДорогу дамба-шлюз в Рыбинске полностью перкроют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.