Домой Общество Ярославские пловцы стали призерами

Ярославские пловцы стали призерами

0

На первом этапе Кубка Европы по плаванию на открытой воде, прошедшем в израильском Эйлате в это воскресенье, ярославские пловцы Кирилл Абросимов и Евгений Дратцев заняли призовые места.

На дистанции 10 километров Абросимов стал вторым, проиграв венгру Кристофу Разовски всего 1,50 секунды. Дратцев завоевал бронзу, уступив лидеру 7,40 секунды. В нынешнем сезоне спортсменам предстоит показать себя на чемпионате Европы в Глазго, а в 2019 году в южнокорейском Кванджу пройдет чемпионат мира по водным видам спорта.

Представитель рыбинской школы плавания Кирилл Беляев оказался в пятерке лучших. Достойно показал себя и дебютант соревнований Никита Хотько, также представляющий Рыбинск.

Наталия Колесова с использованием материалов группы ВК Федерация плавания города Рыбинска