Домой Общество Месячник уборки в Рыбинске

Месячник уборки в Рыбинске

0

Более 15 тысяч жителей Рыбинска примут участие в месячнике санитарной уборки города, который пройдет со 2 апреля по 2 мая. Общегородской субботник назначен на 27 апреля. Главной задачей месячника является благоустройство города к празднованию Дня Победы. 

Основная работа ляжет на коммунальные службы и управляющие компании. Первые организуют уборку дорог, обочин и площадей нашего города. УК приведут в порядок дворы и ряд прилегающих к ним незакрепленных участков. Крупные предприятия Рыбинска приберут свои и близлежащие территории, индивидуальные предприниматели — вокруг своих торговых точек и предприятий сферы услуг. Уборка пустующих территорий, парков, берегов рек распределена между подразделениями администрации.

— Отдельное обращение к жителям многоквартирных домов – не оставаться в стороне от общего дела, проявить активность, привести после зимы в порядок свои дворы, приветствуются иные предложения по уборке. Обращайтесь в свои управляющие компании, в департамент ЖКХ, транспорта и связи, где вам помогут с организацией субботника и вывозом мусора, — подчеркнул начальник отдела благоустройства Дмитрий Кондратьев.

Евгения Постовалова 

Предыдущая статьяДмитрий Миронов вручил региональные награды участникам XXIII зимних Олимпийских игр
Следующая статьяГИБДД предложила ввести в России алкозамки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.