Домой Общество В Рыбинске столкнулись «Газель» и «Ямаха»

В Рыбинске столкнулись «Газель» и «Ямаха»

0

Всего за 4 апреля в городе и районе было зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал мотоциклист. Кроме того, 5 апреля ночью на улице Юбилейной сгорел «Мерседес».

В 17:20 на перекрестке улицы Гражданской и проспекта Серова в Рыбинске столкнулись мотоцикл «Ямаха» и автомобиль «ГАЗ-2705». В результате пострадал мотоциклист, ему назначено амбулаторное лечение. Кто был виновен в данной аварии в настоящий момент неизвестно. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Также накануне в социальных сетях обсуждалось еще одно ДТП. В деревне Волково «Мерседес» врезался в «Ниссан», который был припаркован на обочине. Как нам сообщили в ГИБДД Рыбинска, пострадавших в этой аварии, несмотря на серьезные повреждения автомобилей, нет.

В 2 часа 51 минуту на пульт дежурного ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о возгорании авто на улице Юбилейная в Рыбинске. По прибытии на место пожарные установили, что полыхает «Мерседес». Потушить огонь они смогли за полтора часа, однако автомобиль сгорел полностью. Также сообщается, что пострадали припаркованные по близости «Форд» и «Киа». Травмированных среди людей нет.

Валентина Гундерина, фото регионального МЧС и из сообщества ВКонтакте «Авто Новости Рыбинск»

Предыдущая статьяПодготовка к 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС
Следующая статьяСколько заявок смогли решить в «Решаем вместе»?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.