Домой Общество Рыбинск — лидер печальной статистики по невыплатезаработной платы 

Рыбинск — лидер печальной статистики по невыплатезаработной платы 

0

В «Ярославльстате» опубликован документ «О просроченной задолженности по заработной плате по городам и муниципальным районам». Согласно ему, именно рыбинские предприятия являются самыми крупными должниками по зарплате. На сегодняшний день сумма задолженности составляет более 21-го миллиона рублей. 

В целом по региону цифры задолженности работникам на 1-ое апреля 2018 года составили почти 26 миллионов рублей. За март они выросли в 2 раза. Эти данные зафиксированы только по наблюдаемым видам деятельности.

Всего количество работников, перед которыми имеется задолженность, составила 226 человек, из них более половины – рыбинцы (132 человека).

Некоуз находиться на втором месте по размеру долга, там 69 работников не получили более 3-х миллионов рублей. На третьем месте находиться Переславль-Залесский с задолженностью в 654 тыс. рублей и 14 граждан этого города ждут выплат. Также в список попал город Ярославль, где 51 сотрудник находиться в таком же положении, и суммарная цифра задолженности 365 тыс. рублей.

Яна Смирнова, фотографии из источников с открытым доступом

Предыдущая статьяВ Рыбинске наступает половодье 
Следующая статья«Женское лицо войны» в Рыбинске 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.