Домой Общество Новый участник праймериз «Единой России»

Новый участник праймериз «Единой России»

0

Еще один участник присоединился к праймериз «Единой России» в Ярославской области. Им стала действующий депутат, председатель комитета по социальной, демографической политике и здравоохранению Лариса Ушакова.

На сайте «Единой России» она сообщила, что ежегодно принимаются поправки в социальном кодексе и разного рода соц. законодательство. В ее округе удается выделять деньги на ремонт учреждений здравоохранения, которые являются многочисленными подразделениями городской больницы №1. Результативность работы зависела от поддержки коллег-депутатов Ларисы Ушаковой, теперь, по ее словам, сформировалась эффективная команда, которая способна решать городские проблемы, а также настроена на развитие города.

К предварительным выборам уже присоединялись Константин Долгов, Петр Кельберг, Николай Полкуев, Николай Косяшников, Илья Румянцев.

Напоминаем, что предварительное голосование в регионе пройдет 3 июня на 25 участках в Рыбинске. Жители смогут определить кандидатов, которые представят Партию на выборах депутатов Ярославской областной Думы 9 сентября.

Яна Смирнова, фотографии из источников с открытым доступом

Предыдущая статьяПутин подписал закон о невозвратных билетах на поезда
Следующая статьяВ России беременных женщин могут начать штрафовать за употребление алкоголя и курение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.