Домой Общество Конкурс слоганов против мошенничества в Ярославской области

Конкурс слоганов против мошенничества в Ярославской области

0

Молодых жителей Ярославской области приглашают принять участие в конкурсе слоганов по профилактике мошенничества «Стоп – мошенник!». Цель мероприятия – напомнить о самых распространенных видах мошенничества и способах защиты от них.

Общественный совет УМВД Ярославской области предлагает придумать свои слоганы, которые легко запомнятся. Темы для творчества следующие: «Мошенничество в сети Интернет», «Мошенничество с банковскими картами», «Мошенничество в отношении пенсионеров».
В каждой номинации эксперты конкурса определят победителей, лучшие работы будут отмечены общественным советом УМВД. Слоганы победителей попадут на ТВ и радио, будут использованы в социальной рекламе и информационных материалах.

В состав организаторов конкурса входят: УМВД Ярославской области и ЯГПУ им. Ушинского, а также Молодежная палата Ярославской области.

К участию принимаются работы молодых людей возрастом от 14 до 25 лет. Заявку можно отправить с 23 апреля по 1 июня 2018 года включительно по электронному адресу omp-yar@yandex.ru с пометкой «Конкурс».

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе УМВД России по Ярославской области по телефону 8(4852) 25-03-45.

Яна Смирнова, фотографии из источников с открытым доступом

Предыдущая статьяЖительница Рыбинска пыталась подставить знакомого
Следующая статьяВ Рыбинске подведен итог городских лыжных соревнований

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.