Домой Общество Подробности обрушения крыши магазина в Рыбинске

Подробности обрушения крыши магазина в Рыбинске

0

21 апреля в Рыбинске в микрорайоне Волжский обрушилась крыша одного из магазинов на улице Толбухина. К счастью, жертв удалось избежать.

Одной из возможных причин стала погода: весь день в городе шел дождь, который сопровождался сильным ветром. Из-за тяжести воды опорные конструкции здания не выдержали и рухнули.

Сам обвал произошел в отдел промтоваров, который закрылся незадолго до происшествия, сообщают свидетели. Только благодаря этому удалось избежать пострадавших.

 

— В 20 часов в магазине упал потолок, из-за этого выдавило окна. Сейчас здание обесточено. Пострадавших нет, покупателей, которые были в магазине, эвакуировали. Идут поиски руководства магазина, — сообщили в «УГОиЧС» Рыбинска.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Из-за угрозы продолжения разрушений гражданских не подпускают к зданию.

— Ни одна скорая не увезла ни одного человека. Пострадавших нет. Все службы прибыли оперативно. Поставлены ограждения, — обратился через социальные сети депутат муниципального совета по 2 избирательному округу Петр Кельберг.

Валентина Гундерина, фото из открытых источников

Предыдущая статьяВ Рыбинске произошло ЧП в магазине
Следующая статьяСледственный комитет начал проверку по факту обрушения магазина в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.