Домой Общество Первые итоги тотального диктанта

Первые итоги тотального диктанта

0

В Рыбинске прошла ежегодная акция «Тотальный диктант». Для этого мероприятия было подготовлено шесть площадок. Организаторы, которые ведут подсчет количества участников диктанта, сказали, что в этом году установлен новый рекорд по посещаемости в Рыбинске. Всего участие в акции приняли 226 человек.

18 апреля стали известны имена самых грамотных людей нашего города, сумевших написать диктант правильней других участников. Среди них лучшей оказалась Наталья Цветкова. Она единственная, кто написал диктант без единой ошибки. Вера Мазурина – «чемпионка» «Тотального диктанта» в Рыбинске. Она написала на «отлично» в третий раз и поставила рекорд по количеству отлично написанных диктантов среди жителей нашего города. В списке «отличников» также Евгения Лукьянова, Светлана Волкова, Андрей Чеканов. Количество имен и фамилий в перечне может увеличиться по мере поступления новых сведений.

Награждение запланировано на 27 апреля в 16.00 в Информационно-образовательном центре по адресу: улица Моторостроителей, дом 27.
Яна Смирнова, фотографии из открытых источников

Предыдущая статьяКэшбэк – денежное вознаграждение за ваши покупки
Следующая статьяВ Рыбинске выступит Стас Майнугин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.