Домой Общество Рыбинские спортсмены дали рекордам звонкие имена

Рыбинские спортсмены дали рекордам звонкие имена

0

Вчера, 24 апреля, в городской администрации прошло чествование лучших перспективных спортсменов Рыбинска – обладателей персональной стипендии главы Рыбинска по итогам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях спортивного сезона 2017 года. Вместе с ними заслуженные награды и поздравления принимали их тренеры.

Вместе с главой Рыбинска Денисом Добряковым в церемонии награждения и чествования лучших спортсменов Рыбинска и их тренеров приняли участие заместитель главы городской администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина и директор городского департамента по физической культуре. спорту и молодежной политике Леонид Воронцов. Но, несомненно, виновниками торжества были те, кто сделал спорт смыслом здорового образа жизни, преуспел на спортивном поприще и внес весомый вклад в дело формирования спортивного имиджа родного города.

«Быстрее. Выше. Сильнее» – этому олимпийскому девизу следовали с детской поры несколько десятков рыбинских ребят и девчат, добившись в молодости внушительных побед на лыжне, ледовых дорожках шорт-трека, водных дорожках плавательного бассейна и открытой воде, показав свою силу на борцовском ковре, стремительность в беге и умение в парусном спорте. И далеко не все спортсмены смогли прийти на церемонию награждения, поскольку были в тот день на соревнованиях. Поэтому вместо них по нескольку раз принимали награды из рук главы Рыбинска Дениса Добрякова их тренеры.

Денис Добряков:

– Своими спортивными результатами вы, живущие в Рыбинске, создаете славу родному городу. Мы будет только рады вашим успехам в спорте высших достижений.

Александр СЫСОЕВ

Фото автора

Предыдущая статьяВ Рыбинске выступит Стас Майнугин
Следующая статьяВ Рыбинске откроется выставка «Александровская слобода – забытая столица России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.