Домой Общество В Рыбинске стартует КОЛЕСОн

В Рыбинске стартует КОЛЕСОн

0

Рыбинская городская общественная организация женщин и группа «От мамы к маме» приглашают всех активных родителей города принять участие в праздничном мероприятии «КОЛЕСОн». Оно состоится 3 июня в 17 часов на площади у СК «Полет».

Главным событием праздника традиционно является парад колясок и другого колесного транспорта: велосипедов, самокатов и др. Эта встреча пройдет под девизом «Сильная Россия». Организаторы предлагают участникам изменить вид вашего колесного транспорта, превратив его в военную, спасательную или коммунальную технику.

«Можно сделать из колясок танки, «Катюши»; пожарные, спасательные машины, краны, экскаваторы, а также обыграть тему безопасности во всем мире, изобразив на транспортном средстве ребенка земной шар, голубей мира и другое» – предлагают идеи организаторы группы «От мамы к маме».

Гости могут поучаствовать в конкурсе костюмов на тему «Сильная Россия» среди детей до 15 лет и семей, детских рисунков. В оформлении транспорта и костюмов можно использовать любые материалы. Все желающие могут выступить на празднике с творческими номерами. Рыбинским рукодельницам предлагается изготовить подарки для благотворительной ярмарки, которая пройдет на празднике.

Впервые в этом году организаторы хотят собрать самых ярких и солнечных жителей Рыбинска и всей Ярославской области с рыжим цветом волос и пройти в дефиле. Главным условием является наличие в костюмах оранжевого, золотого цвета.

Для участия в параде колясок необходимо оставить предварительную заявку в теме группы, указав ФИО, возраст участника и вид транспорта. Волонтеров, которые готовы оказать помощь в проведении мероприятия, организаторы просят сообщить заранее. Все подробности можно узнать в группе встречи https://vk.com/event53985825.

Наталья Сашина, фото из открытых источников

Предыдущая статьяМирное небо в Левцово!
Следующая статьяВ Рыбинске наградили участников конкурса «Победный Май»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.