Домой Общество Корреспондент «Рыбинской недели»отжался для «Рекорда Победы»

Корреспондент «Рыбинской недели»отжался для «Рекорда Победы»

0

Сегодня, 9 мая, с 11.30 до 15.00 рыбинцы от мала до велика приняли участие во Всероссийская акции «Рекорд Победы. Мы прожили без войны 26 663 дня — ровно столько отжиманий предлагалось сделать участникам акции в День Победы на Аллее Славы.

Ее организаторами выступили департамент по физической культуре. Спорту и молодежной политике и молодежный центр «Максимум». Ну, а принять в ней участие могли все, кто чувствует в себе силы послужить Родине. Лично я, пусть уже и невоеннообязанный человек, такие силы в себе ощутил. И, будучи представителем коллектива «Рыбинской недели», во имя «Рекорда Победы» отжался 14 раз.

Мой результат зафиксировали волонтеры молодежного центра «Максимум» и вручили мне Сертификат участника патриотической акции наряду с атлетически сложенными юношами, девушками со спортивными фигурами и ребятами – школьниками и дошколятами, чей возраст рекорду не помеха.

Всех нас объединила одна цель — показать ветеранам, что их подвиг не забыт, что в нашей стране живет здоровая, активная и спортивная молодежь, которая также сможет в любой момент защитить свою Родину.

Александр СЫСОЕВ

Фото автора

Предыдущая статьяРыбинцы увидели грозную мощь нашей армии
Следующая статьяДЕЛЯНКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.