Домой Общество В Рыбинске «Волга» сбила женщину и скрылась с места ДТП

В Рыбинске «Волга» сбила женщину и скрылась с места ДТП

0

За прошедшие сутки в городе произошло четыре ДТП, в одном из них погиб пешеход.

Вчера, в 21.10 на ул. Приборостроителей в районе дома № 34 автомобиль ГАЗ 3110, двигаясь с проспекта Революции в сторону улицы Суркова совершил наезд на 57-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина погибла на месте.

После совершения наезда, водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Машину удалось обнаружить благодаря активной гражданской позиции очевидцев.

— Один из свидетелей ДТП, увидев факт наезда на пешехода, не остался равнодушным. Он поехал вслед за нарушителем, тем самым помог оперативно обнаружить автомобиль. Очень приятно, что граждане не остаются в стороне, а помогают в расследовании ДТП», — отмечают в пресс-службе ГИБДД города.

Водитель, совершивший наезд, в данный момент установлен и задержан. Им оказался 69-летний мужчина. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Очевидцев и лиц, имеющих любую информацию по факту данного ДТП, сотрудники ГИБДД просят обратится в дежурную часть по телефонам 8 (4855) 222-427.

Наталия Колесова, фото ГУ МЧС России по ЯО и пресс-службы ГИБДД Рыбинска

Предыдущая статьяВ Ермаково отключат воду
Следующая статья9 Мая глазами рыбинцев — фотоподборка из Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.