Домой ЖКХ Полный перечень дорог, которые отремонтируют в Рыбинске в этом году

Полный перечень дорог, которые отремонтируют в Рыбинске в этом году

0

Сегодня депутаты Муниципального совета выслушали доклад и.о. директора департамент ЖКХ, транспорта и связи Олеси Минеевой, в котором прозвучал перечень дорожных объектов, попавших в программу ремонта. Именно эти дороги будут приведены в порядок в этом году.

-Из дорожного фонда Рыбинску выделены средства на ремонт трех объектов : Бульвар Победы, улица Румянцевская и кусок дороги к лагерю Полянка,- сказала Олеся Николаевна.

Она также перечислила все дороги, которые сделают благодаря федеральным средствам, а это 200 млн. рублей. Их перечень таков: улица 9 мая от проспекта Серова до улицы Фурманова, виадуки на Фурманова (под ними появятся полукольца для удобной организации транспортных потоков),улица Труда, окружная дорога от ул. Софийская до проспекта ген. Батова, окружная дорога на пересечении с улицей Труда, улица Инженерная от Айвазовского до Веденеева и от ул. 50 лет Октября до улицы Веденеева, участок дороги от ул.Рокоссовского до ул. Моисеенко, ул. Тракторная от Пятилетки до Южной и автодорога по улице Пестеля.

-В планах на этот год значится большее количество объектов. В программе прописаны еще 6 участков дорог, которые планируется отремонтировать ,поскольку ожидается экономия и возможно, какую-то сумму нам еще добавят, пояснила Олеся Минеева.

Анна Митряшова, фото автора

Предыдущая статьяВ Рыбинске полным ходом идет благоустройство Волжской набережной
Следующая статьяВ Рыбинске заканчиваются работы по замене колодца у ж/д вокзала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.