Домой Общество Дорожники приступили к ремонту Бульвара Победы в Рыбинске

Дорожники приступили к ремонту Бульвара Победы в Рыбинске

1

Рыбинские дорожники приступили к ремонту дорог в городе. Первым стал Бульвар Победы, на состояние которого местные жители жаловались много лет. Стоимость работ составляет около 13 миллионов. 

В общей сложности, учитывая тротуары, будет отремонтировано 810 метров дороги.

— Уже отфрезеровано асфальтовое покрытие на всей протяженности дороги, сегодня рабочие устанавливают границы тротуара, монтируют бордюр. Также здесь будет проведен полный комплекс дорожных работ, в том числе подъем колодцев, чтобы асфальтовое покрытие было ровным. Затем начнется асфальтирование. По технологии на тротуаре и на проезжей части будут выполнены два слоя асфальта – выравнивающий и основной. Финальные работы – нанесение разметки и установка дорожных знаков, — рассказала и.о. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.

Также в конце текущей недели будет начат ремонт улицы Румянцеской. После 180-метровый участок дороги к детскому лагерю «Полянка». Ремонтные работы на этих объектах должны быть завершены до конца июля.

Евгения Постовалова

Предыдущая статьяВ Рыбинске проверили двор, отремонтированный по проекту «Решаем вместе!»
Следующая статьяВ Рыбинском районе погиб велосипедист

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. У нас как обычно. Писали, что будет снято все покрытие и положено заново. В реали — сняли верхний слой и ложат на него новый. Весной-осенью, когда пойдут дожди, полотно опять пойдет ходуном, т.к. там подземный воды близко к поверхности, а соответственно дорогу опять разобъют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.