Домой Общество Сезон кредитов уже начался. Для тех, кто планирует путешествия и другие летние...

Сезон кредитов уже начался. Для тех, кто планирует путешествия и другие летние семейные мероприятия.

0

В преддверье летних отпусков и каникул мы встретились с нашим финансовым консультантом Еленой Смирновой, управляющей рыбинским офисом Промсвязьбанка и попросили её рассказать нашим читателям, какие кредиты будут выгоднее для тех, кто планирует путешествия и другие летние семейные мероприятия.

 

— Елена, вы уже почувствовали повышенный сезонный спрос на ваши кредиты?

— Интерес к нашим кредитам достаточно высок в течение всего года, а сейчас, ближе к лету, он становится ещё больше. Тем более, что в нашей линейке кредитных продуктов так много приятных изменений. Прежде всего, снижены ставки. Оформить кредит теперь можно по ставке от 9,9% со страховкой и от 13,9% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита – так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка ниже. Также возможно рефинансирование потребительских кредитов и кредитных карт, полученных в других банках.

 

— В целом ряде случаев более удобной считается кредитная карта, чем обычный кредит. Какие здесь новые предложения?

— У нас новая кредитная  карта «Двойной кэшбэк» с максимальный возвратом средств. При этом кэшбэк начисляется не только за покупки, но и за пополнение карты. Теперь клиенты ПСБ могут получать до 10% за покупки в категориях «кафе и рестораны», за посещение кинотеатров и оплату услуг такси. Также клиентам возвращается 1% средств за все остальные покупки и за пополнение карты в мобильном и интернет-банке, и за внесение наличных на карту в наших банкоматах.

В будущем мы планируем добавлять новые категории трат с повышенным кэшбэком, учитывая предпочтения и интересы клиентов. Получить подробную информацию о новой кредитной карте «Двойной Кэшбэк» можно на сайте банка.

 

— Расскажите, пожалуйста, подробнее об изменениях в ипотечных программах вашего банка?

— Мы снизили ставку до 8,8% годовых для покупки жилья в новостройках. Первоначальный взнос от 10%. Для вторичного рынка (по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой») ипотечная ставка составит от 8,9% годовых. Кроме того, в нашем банке можно рефинансировать уже действующую ипотеку по ставке 9,1% годовых. Для погашения ипотечного кредита, выданного в другом банке, клиенты могут получить от одного до 15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.

 

— Если у наших читателей ещё остались вопросы, подскажите, куда обратиться?

— Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись «кредитным калькулятором» на нашем сайте psbank.ru. За более подробной консультацией по нашим кредитам вы всегда можете обратиться к нам в офис на Кирова, 16, телефон 20-22-00, 20-22-20. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Предыдущая статьяНедалеко от Рыбинска пропал молодой человек
Следующая статьяСегодня рыбинцев ждут на большом спортивном празднике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.