Домой Общество В Рыбинске продолжается ликвидация колонок

В Рыбинске продолжается ликвидация колонок

0

Северный водоканал продолжает плановую работу по сокращению колонок в городе. Предприятие помогает проложить водопровод абонентам, которые исправно платят за пользование колонкой. На днях такие работы были проведены на ул. Труда/Попова.

— Проводились плановые работы по прокладке водопроводного ввода на два дома. Жильцы являются нашими абонентами и исправно платили за пользование колонкой. Мы прокладываем таким абонентам водопровод на льготных условиях до границы их участков, — отметил начальник аварийно-диспетчерской службы ГП ЯО «Северный водоканал» Василий Иванов.

Для того, чтобы сохранить асфальтовую дорогу в районе работ, специалисты Северного водоканала использовали «разрушитель» — оборудование, которое позволяет проложить водопровод, сделав всего один прокол под асфальтом.

Оптимизации сетей «Северного водоканала» началась в марте. При инспекции водоразборных колонок выяснялось, что ими официально пользуются два-три человека. Однако воду из колонок на деле берут гораздо больше людей, — сообщается в пресс-службе предприятия. Работники водоканала продолжают демонтаж объектов и подводят воду к домам.

Наталия Колесова

Предыдущая статьяВ Рыбинске осудили молодую женщину, порезавшую мужа
Следующая статьяМастер-класс для рыбинских самбистов провел чемпион Европы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.