Домой Общество В Рыбинске пройдет конкурс «Лучший карнавальный костюм»

В Рыбинске пройдет конкурс «Лучший карнавальный костюм»

0

Жителям города предлагают  поучаствовать  в конкурсе карнавальных костюмов. Финальное дефиле победителей на «Лучший карнавальный костюм» состоится 4 августа на площади им. П.Ф.Дерунова.

В преддверии Дня города в Рыбинске пройдет конкурс карнавальных костюмов. Общегородской праздник посвящен теме детства, поэтому варианты для творчества могут быть разнообразными.  Можно изготовить костюмы сказочных, литературных героев, героев мультфильмов, игрушек, животных и др.

— В конкурсе может принять участие любой желающий независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Костюмы можно создавать семьями или коллективами. Наряд может быть выполнен в любой технике — шитье, вязание, из подручных материалов, но обязательно изготовлен своими силами. Покупные костюмы к конкурсу не допускаются, — пояснили в отделе потребительского рынка товаров и услуг администрации города Рыбинска.

Мероприятие проводится в двух номинациях: карнавальные костюмы для детей (возраст участников до 16 лет) и карнавальные костюмы для взрослых (возраст участников свыше 16 лет). Победители заключительного тура продемонстрируют карнавальные наряды в дефиле, которое состоится 4 августа на праздничной площадке на площади Дерунова. Всем участникам конкурса будут вручены дипломы.

Желающим проявить творчество и фантазию необходимо подать заявку с 1 по 24 июля, представить уникальный костюм членам жюри в День города. Заявки принимаются по адресу: г.Рыбинск, ул.Рабочая,1, каб.306 или по электронной почте: torg@rybadm.ru (с пометкой «Конкурс»).  Подробности можно узнать по телефону: (4855) 29-00-78.

 

Наталия Колесова с использованием информации пресс-службы администрации города, фото из открытых источников

Предыдущая статьяСводка пожаров в Рыбинске
Следующая статьяОбращение губернатора Ярославской области в связи с Днем памяти и скорби

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.