Домой Общество TYR Кубок чемпионов «Ветрено» на Рыбинском водохранилище

TYR Кубок чемпионов «Ветрено» на Рыбинском водохранилище

0

7 и 8 июля на территории центра водного спорта «Ветрено» в Брейтовском районе пройдут уникальные спортивные соревнования — TYR Кубок чемпионов «Ветрено». 

TYR Кубок Чемпионов «Ветрено» включает в себя заплывы на открытой воде в рамках соревнований Кубка Чемпионов и Кубка России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс». В спортивном состязании примут участие более ста спортсменов из разных городов России.

В субботней программе заплывы на дистанции 3000 метров, 1852 метра и 1000 метров. Спортсменам предстоит пройти дистанцию от берега Рыбинского водохранилища до берега реки Сить. На следующий день, 8 июля, пловцы преодолеют 1200 метров по реке Сить, финишировав на площадке «Ветрено» в месте впадения реки в Рыбинское водохранилище.

Спортсменов и зрителей ждет двухдневный спортивно – развлекательно – музыкальный уик-энд. Для гостей будут организованы площадки для мини-футбола, волейбола, лазертаг, катание на хаски, детская анимационная площадка, фуд-корт, а также музыкальная площадка Open-Air.

Наталья Сашина с использованием информации сайта Департамента по ФКСиМП Ярославской области

Предыдущая статья6 июля отмечается всемирный день поцелуя
Следующая статьяВ Рыбинске появится тротуар на улице Труда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.