Домой Новость "Недели" Деньги, полученные Рыбинском от Минтранса, будут освоены в 2019 году

Деньги, полученные Рыбинском от Минтранса, будут освоены в 2019 году

2

30 июня стало известно о том, что министерство транспорта РФ выделило Рыбинску 400 миллионов рублей на ремонт дорог в городе. Денис Добряков рассказал, когда будут освоены эти средства.

— Планируется, что эти средства Рыбинск получит на 2019 год. Нужно понимать, что у города должен быть запас времени, чтобы провести все необходимые процедуры торгов, а это занимает до полутора месяцев, и выйти на непосредственное выполнение работ в  летние месяцы с хорошей погодой и возможностью завершить работы, не уходя в позднюю осень. Мы обсудили с Дмитрием Юрьевичем все эти вопросы, решили, что будем ремонтировать дороги без спешки, качественно, с проектными решениями,  чтобы они служили городу много лет, — рассказал глава города Рыбинска Денис Добряков.

Данные средства позволят привести в порядок большое количество дорог в нашем городе. На данный момент неизвестно, какие именно проезжие части будут отремонтированы. Однако глава города подчеркнул, что за счет средств Дорожного фонда России будут обустроены пешеходные дорожки.

Валентина Гундерина

Предыдущая статьяВ Ярославской области ищут место для мусороперерабатывающего комплекса
Следующая статьяВ Рыбинске столкнулись «ВАЗ-21099» и мотоцикл «Хонда»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно чтобы наш мэр проявил желание прогуляться с Ильей Варламовым, как главы других городов. Например соседнего Ярославля. И задумался уже, как правильно расходовать эти средства!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.