Домой Общество Ремонт Окружной дороги Рыбинска

Ремонт Окружной дороги Рыбинска

0

В Рыбинске подрядчик приступил к ремонту самой загруженной проезжей части в городе — Окружной дороги. Средства выделены из резервного фонда президента. Работы должны быть завершены до середины сентября.

На протяжении всего ремонтируемого участка будут укреплены обочины, заменено асфальтовое покрытие дороги. Завершающим этапом станет нанесение дорожной разметки и установка знаков. Стоимость объекта составляет 21 миллион 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

В настоящее время почти завершены работы на участке от улицы Труда до поселка Костино. Следующим этапом станет ремонт на участке от улицы Софийской до проспекта Генерала Батова, в рамках которого также будут организованы карманы для остановок общественного транспорта и установлен светофор в районе Южного кладбища.

  — Впервые на территории Рыбинска именно на опасных участках Окружной автодороги появятся дорожные ограждения на поворотах и тросовое ограждение по оси дороги на опасных участках. Такой стандарт существует на региональных дорогах с высоким скоростным движением, — поделилась Олеся Минеева, и.о. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Общая стоимость ремонтных работ на Окружной дороге составляет более 54 миллиона рублей.

Евгения Постовалова, фото пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ четвертый раз в Рыбинске пройдет полумарафон «Великий хлебный путь»
Следующая статьяБезотходный ремонт. В Рыбинске начались работы самой протяженной дороги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.