Домой Наши дети В Рыбинске на территории детского сада построили новую веранду

В Рыбинске на территории детского сада построили новую веранду

0

В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» в детском саду №4 в микрорайоне Копаево установили новую прогулочную веранду. Теперь дети смогут гулять на улице и во время дождя.

Детский сад в Копаево малокомплектный, в нем всего две группы на 40 воспитанников. Здание построено в 1964 году. Старая веранда давно износилась и  её снесли. В рамках проекта «Решаем вместе!» на строительство новой были выделены средства из областного бюджета при софинансирование местного. Сумма ремонта составила порядка 213 тысяч рублей, сообщили в администрации города.

Депутаты Ярославской областной Думы Валентин Журавлев и Владимир Денисов вместе с жителями микрорайона, родителями воспитанников определили приоритеты этого года для этого образовательного учреждения.

— Поддержка учреждений социальной сферы – важная часть нашей работы. Выслушиваем предложения родителей и вместе с руководством принимаем решение, какие именно виды работ необходимы данному учреждению в этом году, а что необходимо запланировать на следующий. Такой подход и к детским садам, и к школам – в этом смысл программы «Решаем вместе!, — рассказал член фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе Валентин Журавлев.

В этом году в Рыбинске в рамках проекта «Решаем вместе!» отремонтируют 30 учреждений образовательной сферы.

Наталья Сашина, фото пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяУмер актер Александр Исаков
Следующая статьяРыбинцы за 15 минут смогут узнать об отключениях отопления и горячей воды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.