Домой Общество Автопробег в честь дня ВДВ в Рыбинске

Автопробег в честь дня ВДВ в Рыбинске

0

28 июля в Рыбинск прибудет автопробег десантников, посвященный 88 годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск. К колонне могут присоединиться городские организации.

— В колонну выстроятся от 15 до 20 автомобилей. Традиционно мы проедем по городу с флагами Воздушно-десантных войск и патриотических организаций Ярославской области. Приглашаем присоединиться к нашей акции членов патриотических и молодежных объединений и организаций Рыбинска, — подчеркнул председатель Ярославского регионального отделения союза десантников, ветеран боевых действий в Афганистане Анатолий Каширин.

Мероприятия в Рыбинске начнутся в 13:00 на Аллее ветеранов боевых действий в Волжском парке. Далее с возложением цветов у памятника воинам-интернационалистам и памятнику генералу В.Ф. Маргелову. В 14:00 на площади возле ДК «Волжский» состоится концерт с участием автора-исполнителя патриотической песни, ветерана афганской войны Валерия Петряева. После концерта автоколонна проедет по улицам Рыбинска и отправится в Тутаев через Углич и Большое Село.

Автопробег проходит уже более 10 лет. Его проводит Ярославское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников».

Валерия Князева

Предыдущая статьяВ Рыбинске нашли способ эффективного освоения выделенных 400 миллионов на ремонт дорог
Следующая статьяЖениться можно, когда захочешь — Госдума приняла новый законопроект

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.