Домой Общество Транспортное объявление для жителей Рыбинска

Транспортное объявление для жителей Рыбинска

0

В связи с ремонтными работами на улице 9 Мая будут введены ограничения для движения транспорта. 7 августа с 9:00 и до окончания работ будет полностью закрыто движение на участке от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Суркова. Также со вторника и до 20 августа будет изменено движение троллейбусных маршрутов.

На участке от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Суркова МУП «Теплоэнерго» будет перекладывать теплосети, в связи с этим и ожидается закрытие движения. На указанный период будут изменены маршруты движения общественного транспорта следующим образом:

автобусы маршрутов №1, 7, 23-т будут следовать по ул. Суркова, ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «Больничный городок», «Поликлиника».
троллейбусы маршрута №5 будут следовать от Троллейбусного парка по ул. Ворошилова, ул. Черепанова, пр. Революции, и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Также в этот день в связи с проведением АО «Рыбинское УМСР» ремонта ливневой канализации, расположенной по левой стороне участка ул. 9 Мая от пр. Серова до ул. 50 Лет ВЛКСМ, будет изменено движение троллейбусных маршрутов.

Троллейбусы маршрута №6 при движении от Троллейбусного парка будут следовать по Глебовской ул., Гражданской ул., пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону – обычным маршрутом. Движение остального транспорта ограничено не будет.

По завершении работ по перекладке теплосети троллейбусы маршрута №5 при движении от Троллейбусного парка будут следовать обычным маршрутом. В обратную сторону – по пр. Революции, ул. Черепанова, ул. Ворошилова.

Евгения Постовалова

Предыдущая статья6 августа — День Железнодорожных войск
Следующая статьяРыбинцы проводили Евгения Розова в последний путь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.