Домой Общество В День города «Волжанин» устроил мастер-класс для детей

В День города «Волжанин» устроил мастер-класс для детей

0

4 августа в День города Рыбинска на площади имени Дерунова ОАО «Волжанин» устроило настоящий праздник для детей и их родителей.

Среди многочисленных палаток на площади выделялась ярко-зеленая, куда рыбинцев зазывал большой желтый цыпленок, который сразу привлек внимание детей. Именно они и стали главной публикой в этот день. Птицефабрика «Волжанин» провела для детей творческий конкурс, где дети смогли нарисовать свою упаковку для продукции одной из крупнейших в России компаний.  Каждый из участников получил сладкий подарок – шоколадное яйцо от ОАО «Волжанин».  Кроме того, повар прямо на глазах у детей готовил различные блюда из продукции компании. Юные судьи были в восторге о того, как из обычных яиц можно приготовить очень вкусное блюдо, достойное ресторана.

Также компания проводила различные викторины и конкурсы, где можно было выиграть подарки. Каждый желающий мог получить фирменный воздушный шар, а также приобрести продукцию «Волжанина». А большой цыпленок стал настоящей звездой, ведь почти каждый сделал с ним селфи.

Особенным этот праздник для компании «Волжанин» делало то, что птицефабрике в этом году исполняется 40 лет. За это время компания стала одной из крупнейших в стране, получила множество дипломов и сертификатов качества. На Дне города «Волжанин» провел фото-конкурс, посвященный юбилею компании. Любой мог сфотографироваться на фоне брендированного баннера и выложить фото в социальных сетях с хештегом #Волжанин40летуспеха.

Предыдущая статьяПрогулки по Рыбинску. Ленин на царском постаменте
Следующая статьяВ Рыбинске пьяный водитель пытался откупиться от ДПС взяткой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.