Домой Общество Рыбинцы, все на пикник!

Рыбинцы, все на пикник!

0

18 августа в Ярославле состоится уже традиционный самый вкусный день лета – городской пикник «Пир на Волге»Гастрономический фестиваль для Ярославля — грандиозное событие, позитивный и красочный день.

В течение всего дня на Стрелке — самом популярном месте отдыха горожан и туристов — работают тематические площадки, выступают музыканты и звездные гости, проводят мастер-классы именитые шеф-повара. Для взрослых и детей готовят угощения лучшие рестораны города. Рыбинск так же будет представлен на фестивале. Компания «Ярославский бройлер» активный участник праздников, выставок и фестивалей — представит свой бренд и проведет мастер классы под руководством шеф повара Антона Останина — Член гильдии Шеф поваров России, Призер Международного Кремлевского кулинарного Кубка России.

— Мы проведем марафон «Пять раз поешь», чтобы совместно с шеф-поваром рассказать, что можно готовить много блюд из цыпленка и на все случаи жизни. Ешь мясо с утра до вечера, так обозначили и раскрыли тему нашего марафона — рассказывает Людмила Савина, организатор и идейный вдохновитель марафона. 
Здесь можно будет вкусно поесть, потанцевать, познакомиться, пообщаться с друзьями и принять участие в кулинарных мастер-классах.

Предыдущая статьяПроверку ЕГЭ хотят полностью доверить компьютерам
Следующая статьяВ Рыбинске горело здание полиции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.