Домой Культура Праздники продолжаются

Праздники продолжаются

0

Ароматами шашлыков  и громкой музыкой встречала сегодня Мариевка своих жителей и гостей. Уже на протяжении 10 лет в начале сентября здесь собираются множество жителей этого уголка Рыбинска, чтобы отпраздновать день своего микрорайона. Местом проведения мероприятия традиционно становится площадка у стадиона «Звезда».

Праздники — это веселье, развлечение, друзья и смех. Все, что нужно детям в последние выходные перед началом учебного года. Уже с утра мальчишек и девчонок на стадионе ждали игры, танцы, развлекательная программа с героями мультфильмов от студии «Оранжевое настроение», а так же батуты, карусели и аквагрим.

Слова поздравлений в адрес жителей микрорайона прозвучали от официальных лиц города. На сцене чествовали тех, кто активно принимает участие в жизни и развитии микрорайона. Благодарственные письма и памятные подарки вручили членам комитета территориального общественного самоуправления «Мариевка-1», а так же активистам, участвующим в благоустройстве и озеленении родного района. Почетными грамотами отметили и самых талантливых.

Первый осенний месяц — самое время похвастаться своим урожаем. Свои яблочки, кабачки, огурцы и осенние букеты жители района представили на осенней выставке. По достоинству жители оценили и полевую кухню. За два часа всех желающих накормили вкуснейшей гречневой кашей.

Не обошлось и без грандиозного концерта. Сегодня все таланты Мариевки, творческие коллективы садов и школ микрорайона блистали на сцене со своими лучшими номерами. С показательными выступлениями выступили и юные спортсмены — воспитанники клуба «Десантник» и школы Ушу.

Задора местным жителям хватило до самого конца праздника, который завершился дискотекой.

Алена Языкова

Предыдущая статьяРыбинские следователи проводят проверку по факту несчастного случая
Следующая статьяДорога Рыбинск — Глебово победила в голосовании проекта «Решаем вместе!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.