Список кандидатов

9 сентября жители Рыбинска будут выбирать новый созыв Муниципального Совета. В ноль часов субботы наступит «день тишины», а значит, сейчас самое время подумать, напротив чьей фамилии поставить галочку в воскресенье.

Округ № 1
— Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; АО «ОДК — Газовые турбины», начальник отдела социального развития; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе

— Малькова Наталья Александровна, 1986 г.р., место жительства — поселок Карачиха Ярославского района; временно неработающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 2
— Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р., место жительство — г.Рыбинск Ярославской обл.; МУП ГО город Рыбинск «Торговый Дом На Сенной», советник директора; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

— Ермаков Рауф Раисович 1968 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор по связям с общественностью АО «ОДК-Газовые турбины».

— Пантюхов Андрей Николаевич, 1988 г.р., место жительства — г.Ярославль; временно неработающий; депутат Муниципального Совета Некрасовского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области третьего созыва на непостоянной основе; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 3
— Михайлов Ярослав Владимирович, 1982 г.р., место жительства -г.Рыбинск Ярославской обл.; технолог ООО «Пищевик».

— Пушкарев Дмитрий Владимирович, 1982 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; режиссер массовых представлений МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы».

— Бокарев Евгений Александрович, 1996 г.р., место жительства — Рыбинский р-н Ярославской обл; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Белов Александр Николаевич, 1971 г.р., место жительства — г.Рыбинск, Ярославской обл.; начальник общественного пункта охраны порядка МКУ «Центр охраны правопорядка Ярославля»; депутат Муниципального Совета Инальцинского сельского поселения третьего созыва на непостоянной основе; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Округ № 4
— Кузнецов Григорий Владимирович, 1973 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МУ спортивная школа «Переборец».

— Сидоров Сергей Николаевич, 1984 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; временно неработающий.

Округ № 5
— Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор производства АО «Рыбинский Дом печати»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

— Шишигин Сергей Владимирович, 1969 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; мастер ООО «Центр Клининг».

— Новиков Дмитрий Александрович, 1970 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор по безопасности и режиму АО «Судостроительный завод «Вымпел».

— Белова Ирина Федоровна, 1983 г.р., место жительства — г.Ярославль; секретарь ООО Консалтинговый Дом «РосНалогКонсалтинг»; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Округ № 6
— Сазонов Евгений Геннадьевич, 1966 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; временно неработающий.

— Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор ООО «Управляющая компания «Запад»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Осипов Александр Николаевич, 1984 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «НаноАрм»; член политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

— Кличева Любовь Расуловна, 1976 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; продавец ИП Жарков А.В.

— Черепанова Александра Сергеевна, 1998 г.р., место жительства — деревня Девницы Большесельского района Ярославской обл.; студент ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова»; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 7
— Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., г.Рыбинск Ярославской обл.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Местного отделения города Рыбинска Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Хмелев Артем Дмитриевич, 1992 г.р., место жительства — г.Ярославль; временно не работающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 8
— Полкуев Николай Григорьевич, 1951 г.р., место жительства — п.Искра Октября Рыбинского района Ярославской обл.; генеральный директор ЗАО «Рыбинскасфальтобетон»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Местного отделения города Рыбинска Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Гусева Галина Владимировна, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; фельдшер по приему вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМПГУЗ ЯО «Станция скорой медицинской помощи»; член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

— Денисов Юрий Леонидович, 1976 г.р., место жительства — г. Рыбинск; главный механик ООО «Стройтранс 76»; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 9
— Яхонтов Григорий Михайлович, 1990 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; инженер-программист ООО НПО «Криста».

— Баранова Ольга Анатольевна, 1984 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества».

— Бондарев Дмитрий Геннадьевич, 1975г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор АО «Рыбинский Дом печати»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе.

Округ № 10
— Румянцев Илья Александрович, 1992 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; специалист по продажам ООО «Техно-центр»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Финансовый попечитель», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Акопян Роберт Хажакович, 1997 г.р, место жительства — г.Ярославль; временно неработающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 11
— Порошин Андрей Николаевич, 1970 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Леонтьев Олег Валерьевич, 1987 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «ТехноЭко».

— Мискевич Роман Сергеевич, 1974 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Правильные продукты»; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Монастырский Александр Николаевич, 1982 г.р., место жительства — село Сарафоново Ярославского района Ярославской обл.; временно неработающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 12
— Герасимова Татьяна Вячеславовна, 1973 г.р.,место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; ведущий специалист по связям с общественностью Службы управления делами АО «Судостроительный завод «Вымпел».

— Гулина Арина Александровна, 1985 г.р, место жительства — г.Архангельск; агент ООО «ПФ Страхование жизни», ; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Округ № 13
— Булах Евгений Васильевич, 1950 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор ООО ЧОО «Альфа-Р».

— Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Ярославская областная Дума, помощник депутата Ярославской областной Думы Парамонова М.К.; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

— Солодимов Данил Сергеевич, 1986 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор ООО «ГК РОСТЕПЛО».

— Швецова Марина Николаевна, 1963 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель директора по общим вопросам АНО образовательная организация «Ментор», ; член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

Округ № 14
— Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель начальника цеха по производству ПАО «ОДК-Сатурн»; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Шилова Елена Львовна, 1960 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заведующая МДОУ детский сад комбинированного вида № 112; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

— Коваль Даниил Викторович, 1996 г.р.; место жительства — Ярославль; Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, студент; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 15
— Бекенева Людмила Валентиновна, 1964 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова.

— Платонов Эдуард Анатольевич, 1968 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; водитель ИП Пылаева Ольга Сергеевна; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Смирнов Евгений Алексеевич, 1981 г.р.; место жительства — г. Нерехта Костромской обл.; Правительство Ярославской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Каргинова С.Г.; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 16
— Жукова Юлия Евгеньевна, 1988 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; старший воспитатель МДОУ детский сад № 22.

— Сипина Оксана Николаевна, 1975 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; временно неработающая.

— Захарова Ульяна Сергеевна, 1984 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «ОПТСТРОЙКОМПЛЕКТ».

— Чичагов Михаил Николаевич, 1976 г.р.; машинист насосных установок ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта в России», структурное подразделение ЯРОСЛАВСКИЙ ОТРЯД; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 17
— Белова Светлана Борисовна, 1977 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; временно неработающая; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Соколов Александр Викторович, 1968 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный специалист ПАО «ОДК-Сатурн»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Брядовой Николай Алексеевич 1969 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер органов прокуратуры.

— Орлов Дмитрий Валерьевич, 1979 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; ИП Орлов Д.В.; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 18
— Степанова Марина Владимировна, 1975 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства; член Городской общественной организации женщин г. Рыбинска Ярославской области.

— Князьков Олег Олегович, 1984 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.;контролер газового хозяйства в службе газового хозяйства ООО «Запад Электромонтаж».

— Тупицын Виктор Николаевич, 1958 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 19
— Прытков Дмитрий Андреевич, 1976 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель директора по административно-хозяйственной части ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Ильюшенкова Наталья Евгеньевна, 1965 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель главного редактора ИП Георгиевский В.В.; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Егоров Александр Владимирович, 1979 г.р; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; первый заместитель генерального директора ООО «Верфь братьев Нобель».

— Скориков Андрей Евгеньевич, 1984 г.р.; место жительства — п. Карачиха Ярославского р-на Ярославской обл.; временно неработающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 20
— Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Мишин Андрей Александрович, 1967 г.р.; директор ООО «Квалитет»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

— Бергаментова Татьяна Ивановна, 1975 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Строительные технологии»; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Лисицын Игорь Сергеевич, 1978 г.р.; место жительства — г. Рыбинск Ярославской обл.;директор ООО «Региональный поставщик».

— Сидоров Григорий Владимирович, 1957 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 21
— Иогансен Евгений Александрович, 1956 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Раскат-РОС»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Кретова Светлана Ивановна, 1961 г.р.; место жительства — Ярославль; пенсионер; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 22
— Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Нагаев Руслан Юрьевич, 1996 г.р.; место жительства — г. Тутаев Ярославской обл.; МУП «Горэлектросеть», электромонтер; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 23
— Бочкарев Станислав Сергеевич, 1990 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; ООО «Лето», заместитель директора; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Голубин Андрей Александрович, 1966 г.р.; место жительства — г.Воркута Республика КОМИ; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

— Староверова Светлана Николаевна, 1972 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; старший воспитатель Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наставник»; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 24
— Пименов Владимир Борисович, 1960 г.р.; г. место жительства г. Ярославль; временно неработающий; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

— Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, председатель; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Бахирев Артем Владимирович, 1989 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; инженер по нормированию ЗАО «Арматурная компания «Фобос».

— Миронов Руслан Алексеевич, 1998 г.р.; место жительства г. — Ярославль; временно неработающий; член Политической партии ЛДПР — Либерально — демократической партии России.

Округ № 25
— Абдуллаев Мехди Магамед оглы, 1957 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.;Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск третьего созыва, депутат, осуществляющий полномочия на постоянной основе ; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

— Пресняков Сергей Николаевич, 1954 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер, член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 2 100



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.